8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если жена подает на алименты?

здравствуйте у нас с женой есть кредит . Кредит на жене.Плачу его я но не полностью Так как не всегда получается .Она хочет подать на элементы на меня .Я работаю не официально .Заработок мой 18-20 тыс .Подскажите что мне делать?

, Павел, г. Пермь
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Что делать, если жена подает на алименты? здравствуйте у нас с женой есть кредит. Кредит на жене.Плачу его я но не полностью Так как не всегда получается.Она хочет подать на элементы на меня.Я работаю не официально.Заработок мой 18-20 тыс.Подскажите что мне делать?
Павел

здравствуйте,

ответить на вопрос в таком контексте проблематично, поскольку Вы не указали, что Вы хотите (какую цель или результат хотели бы получить).

Алименты она взыскать имеет право. Участвовать в содержании ребенка обязаны оба родителя. Ваше участие в кредитных обязательствах роли для обязанности по оплате алиментов не играет.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте я имею в ввиду что мы кредит брали в браке на нее. Она подала на развод . Кредит по делят на нас пополам? Или она его будет сама платить?.

Кредит может быть разделен, если он судом будет признан общим. Для этого ей нужно обращаться в суд. В противном случае ей придется платить самой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
Право собственности
Земельный участок на мне а строение на бывшей жене что делать
Земельный участок на мне а строение на бывшей жене что делать
, вопрос №4082363, Заворохин Дмитрий Иванович, г. Братск
Наследство
Муж отказался от наследства в пользу брата, брат в своё время заявил о наследии, но не вступил, сейчас брат умер, у него осталась жена, что делать дальше?
Муж отказался от наследства в пользу брата,брат в своё время заявил о наследии,но не вступил,сейчас брат умер,у него осталась жена,что делать дальше?
, вопрос №4081907, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 28.06.2016