Помогают ли антиколлекторы погасить долги по кредиту?

Здравствуйте, скажите пожалуйста к кому лучше обратиться за помощью , если у меня есть просрочки по кредиту , и помогают ли антиколлекторы

, Ирина, г. Нижний Тагил
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Помогают ли антиколлекторы погасить долги по кредиту?

Нет. Никто Ваши долги оплачивать не будет. Антиколлекторы помогают разобраться в возникших сложных ситуациях. Получают всю информацию о текущей ситуации: получают выписки из национальных кредитных бюро, изучают характер прошедших судебных разбирательств, данные, предоставляемые непосредственно кредитором,
текущий размер задолженности перед банком и т.д. Проводят
экономический/юридический анализ по долгам, учитывая все мелочи. Определят стратегию/тактику оптимального выхода из долговых проблем.