Могу ли я поставить штамп о разводе в паспорте в ЗАГСЕ, если был расписан в другом городе?

Добрый день! Могу ли я поставить штамп о разводе в паспорте в ЗАГСЕ, если был расписан в другом городе, а сейчас живу в СПб

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!
90.3. Отметки о регистрации и расторжении брака производятся:

Отметка о регистрации брака (расторжении брака) производится в паспорте при его выдаче и замене, а также в ранее выданном паспорте подразделениями по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения на основании свидетельства о заключении брака (расторжении брака), выданного органом ЗАГС на территории Российской Федерации, или при предъявлении гражданином выданных уполномоченным органом иностранного государства и легализованных в установленном порядке документов о регистрации (расторжении) брака за пределами Российской Федерации.