Мед. образование для открытия студии загара

Здравствуйте! Обязательно ли работнику солярия (или студии загара) иметь медицинское образование или достаточно мед.книжки? Хочу открыть свою точку, но медицинского образования нет. Какие проблемы могут при этом возникнуть?

, Татьяна Москалькова, пгт. Лучегорск
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Работнику солярия не надо, а вот средний медработник: фельдшер не помешает, Изберите режим налогообложения, имейте в собственности помещение, желательно наработанную базу клиентов, вам вменят лишь налоги с доходов не выше 13 процентов. Спасибо. Оставьте отзыв о моем труде.