Как поступить, если руководитель отказывает в выкупе служебной квартиры?

В 2006 г. у меня с моим начальником было достигнуто устное соглашение о купле продаже служебной квартиры, на которую у него имелся только ордер и она не была приватизирована и не у него в собственности, были отданы деньги под расписку за эту квартиру, имеются свидетели.До конца 2014 г. он все время обещал приватизировать квартиру и заключить официально договор купли продажи, в квартире был сделан ремонт, но в 2015 г. он явился и запросил за квартиру еще 1 млн., сказал, что переписывать не собирается. Как поступить в данной ситуации?

, Алексей, пгт. Карымское
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В данной ситуации действенным способом может быть сообщение ему о том, что Вы напишите заявление о том что он получил эти деньги приложив копию расписку в ОБЭП и ФСБ.

Он никаких прав на получение от Вас денег не имел.

на которую у него имелся только ордер и она не была приватизирована и не у него в собственности
Алексей