Как честно поделить землю

добрый день,у меня 1/2 земли в собственности,всего земли 3,61сот. сделано общее межевание,фактически стоят 2 отдельных дома с отдельными коммуникациями,участки поделяны неравномерно,хочу поделить поровну как это сделать? кого пригласить на раздел?

, Анна, г. Краснодар
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о реальном разделе земельного участка.