Как написать заявление в полицию на незаконное изъятие автомобиля?
Здравствуйте! Я стал жертвой автоподставы со стороны иммигрантов. Якобы в счёт долга за ущерб их авто они забрали мой автомобиль Toyota Camry. Подскажите, как я могу дистанционно написать заявление в полицию или прокуратуру? Не хочу снова встречаться с этими людьми на очной ставке, они обещали ещё неприятности!
, Денис Владимирович, г. Саратов
Александр Самарин
Денис Владимирович
Здравствуйте. Пишите в полицию заявление о отъёме авто. Встретится всё равно придётся, но неприятности будут уже у них. а не у вас.