Как быть, если потерял военный билет, три года назад сдал все документы, но билет так и не сделали?

здравствуйте.потерял военный билет. живу сейчас в другом городе. на учете состою в другом регионе. 3 года назад написал заявление на восстановление сдал фото заплатил штраф. стех пор дело непродвинулось ни на шаг периодически звонил но ничего нового все еще ждут ответ на какие то запросы. подскажите пожалуйста как быть

, АЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
здравствуйте.потерял военный билет. живу сейчас в другом городе. на учете состою в другом регионе. 3 года назад написал заявление на восстановление сдал фото заплатил штраф. стех пор дело непродвинулось ни на шаг периодически звонил но ничего нового все еще ждут ответ на какие то запросы. подскажите пожалуйста как быть
АЛЕКСАНДР

Здравствуйте. Варианта 2. 1. Подать жалобу в прокуратуру, что затягивают. 2 в суд, и обязать выдать военный билет.

Почему тянут с выдачей?