Возможен ли размен квартиры, без согласия второго собственника?

Здравствуйте, у меня есть квартира. Собственниками квартиры являются два лица: я и моя бабушка. По мимо этого в квартире прописан отец. Бабушка параллизована, и находится в доме инвалидов, является недееспособной, но в здравом уме. Квартира трех-комнатная. Смогу ли я разменять квартиру, без согласия бабушки?

, Ольга, г. Тюмень
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня есть квартира. Собственниками квартиры являются два лица: я и моя бабушка. По мимо этого в квартире прописан отец. Бабушка параллизована, и находится в доме инвалидов, является недееспособной, но в здравом уме. Квартира трех-комнатная. Смогу ли я разменять квартиру, без согласия бабушки?
Ольга

Здравствуйте. Нет конечно. Без согласия вы можете подарить или продать долю, но не разменять квартиру.