Могу ли я оформить возврат товара через шесть дней?

Покупательница купила корсет, через 6 дней пришла его вернуть. При попытке ей объяснить, что товар обмену и возврату не подлежит начала кричать и запугивать фсб. Что делать?

, Валерия,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Валерия! Предложите написать покупательнице письменную претензию, после чего в письменном виде направьте ответ, в котором поясните, что белье обмену и возврату не подлежит. Если покупательница в претензии сошлется на наличие недостатков в товаре, то прийдется сделсть экспертизу качества товара. По итогам Вы должны направить Покупательнице ответ в соответствии с результатами экспертизы.