К кому обратиться если очередь в сад не движется с места?

Здравствуйте подскажите пожалуесто кому обращаться? стоим на очереди с 2012го года, являюсь матерью одиночкой. В Мае закончился основной список комлектации в дет сад а наша очередь как стоит так и стоит 10-е по очереди были мес назад и до сих пор стоим боюсь и в этом году нам не попасть а ребенку уже 4года 2мес (Мы не Москвичи)

, Чолпон, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте подскажите пожалуесто кому обращаться?
Чолпон

Добрый день!
Для начала получите справку об очерёдности – состоянии очереди на получение
места в детском садике. После того как получите справку о очерёдности, подайте
письменное заявление в адрес комитета, отдел по образованию, в котором сообщите
ситуацию, что с ___ года состоите в очереди на место в детсаду ____, однако на
данный момент ребёнку ФИО г.р. -года, а место до настоящего времени не предоставлено.
Граждане которые встали в очередь позже нас в ___ году по непонятным причинам
получили место в перёд нашего ребёнка. Уведомлений о предоставлении места в
детском саду не получали и соответственно просите: 1. Провести проверку по
данному факту. 2. Предоставить место в детском саду _____. 3. О принятом
решении сообщить в письменной форме по адресу: ____. Вам должны будут дать
письменный ответ. Кроме того — можете так же подать письменное заявление в
прокуратуру по месту нахождения садика в котором так же всё укажите и просите
осуществить прокурорский надзор за действиями и без действиями должностных лиц
в вашем отношении. Полагаю ситуация измениться в лучшую сторону. С Уважением...