Как написать правильно жалобу в прокуратуру,на Техникум питания и торговли.,по ст.159 УК РФ?

После защиты диплома в Брянском техникуме питания и торговли , студент получил третий разряд в место четвертого. Характеристика с места практики была заполнена не на производстве,а в техникуме мастером группы!! Который от себя написал заключение и поставил оценку.Что собственно и повлияло на разряд!

Вопрос:куда и как написать жалобу на привлечение к ответственности мастера группы за подделку характеристики ?

Попадает ли она под ст. 159 УК РФ.

, Владимир, г. Брянск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! События преступления не будет. Подайте жалобу на имя руководителя техникума. Но. Сразу возникает вопрос: почему студент не предоставил характеристику с места практики? Видимо именно поэтому мастеру группы пришлось написать характеристику.