Поможет ли апелляция осужденному по статье 111

Здравствуйте,у меня осудили парня по 111 статье,групповое нанесение телесно тяжких,их было трое ему дали 4 года общего режима,остальным по 5 лет строгого,те два парня были с ног до головы в крови ,у моего ни капли крови на одежде один из этих парней говорит что он не бил,второй говорит что бил,подали на аппеляцию,адвокат который сейчас вообще ни о чём ни чешится,думаем нанять нового,сейчас бесплатныйбесплатный,хотим платного

Ещё платить 500 тысяч на двоих,моему парню и ещё одному

Апелляцию писал адвокат.Отказаться можно было до 24 июня 2016

Скажите какие у нас шансы

Ведь если бы он бил он был бы тоже весь в крови..

, Евгения, рп. Балаганск
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Евгения! Поможет ли Вам данная жалоба знает один только Бог, в юриспруденции нет почти ничего стопроцентного и уж конечно результат рассмотрения дела не всегда знает даже судья. Могу сказать, что на практике суды крайне редко отменяют свои приговоры и решения в положительную сторону для лица подавшего жалобу. Более того, судя по тому, что Вы рассказали Вам следовало обратиться к адвокату по соглашению сразу, а сейчас шансы хоть и есть небольшие, но их намного меньше.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов г. Н. Новгород