Могут ли продать машину без моего согласия через суд?
Здравствуйте, у меня умерла мать. Мне в наследство досталась машина. Есть еще бабушка, и дед. Сын бабушки хочет продать эту машину, а я отказываюсь, может ли он через суд её каким то образом продать??
, Александр, г. Южно-Сахалинск
Елена Кулагина
Александр, для того, чтобы продать машину нужно вступить в права наследства. Из Вашего вопроса не понятно сделали ли Вы это. Наследниками Вашей мамы наравне с Вами являются её родители, супруг, другие дети, при наличии таковых.
Всего хорошего Вам!