Можно ли переоформить кредит на другое лицо?

Фирма оформила на мое имя два кредита.Не могут теперь платить,сама в фирме не работаю.Стою на учете в центре занятости,инвалид 3 группы.Что делать?Можно ли переоформить кредит на имя директора фирмы?

, Гульназ, г. Азнакаево
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! К сожалению, переоформить нельзя. Директор может взять кредит на свое имя и погасить Ваши. Только не уверена, что он готов это сделать.