Хозяйка квартиры которую снимали без договора не отдает документы,вещи и сменила замки, что делать?
Снимал квартиру без договора в троем с ребятами ,я постоянно в командировках ,но свою часть оплачивал всегда вовремя.Ребята уехали в другой город ,а хозяйка квартиры забрала мой паспорт ,ребята перестали платить ей ,но кормили обещаниями ,я свою часть снова оплатил.Потому что бывал в квартире лишь день на недели .Мне нужен паспорт ,она не отдает ,на днях я с ней разговаривал ,говорил что приеду за вещами и паспортом ,за себя я все оплатил.Я приехал ,она сменила замки ,ничего не сказала об этом ,простояв до утра под дверью потому что идти мне некуда в этом городе ,она так и не пришла ,не отдала вещи и паспорт.Что мне делать ?Могу ли я пойти в полицию ? И как мне объяснить там ,что она не отдает паспорт ,из-за долга ребят с которыми я жил ,то что я ей должен был я все платил вовремя и есть свидетели.