Могут ли алименты на ребёнка быть подтверждением дохода при получении гражданства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подруга приехала из Казахстана с дочкой, вот вот должна получить гражданство, но требуют подтверждение дохода т.е. справку 2 ндфл, либо на счёту 200000 р. Не того не другого у неё нет. Но она получает алименты на ребёнка 15000-20000 р
Можно ли алименты считать доходом и как это доказать, куда обратиться. В г. Саратове прожиточный минимум 8000 р. Т.е. как раз эти алименты.