Как правильно написатьПретензию чтоб вернуть холодильник

Здравствуйте купила холодильник в интернет магазине, а он не соответствует своим характеристикам, т.к указано глубина 60 см., а составляет всего 54см.Заранее спасибо за ответ.

  • претензия
    .doc
, Юлия, г. Казань
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Обратитесь в юридическую консультацию Вашего города чтобы правильно оформить претензию. В претензии необходимо  указать из-за чего Вы отказываетесь от данного товара и подтвердить документально, что в рекламе интернет-магазина габариты холодильника указаны одни, а по факту по документам Вы приобрели холодильник с другими габаритами.

Дамир Калимуллин
Юридическая компания "ООО Юридические гарантии", г. Казань

Здравствуйте Наша юридическая фирма может помочь вам с претензией и возвратом денежных средств уплаченных за холодильник. Свяжитесь с нами.