Как поменять имя пользователя интернетом, возможно ли сохранить прежний договор?
Съемная квартира.Наниматели заключили Договор с провайдером(интернет) на свое имя.Съезжают.Какие действия произвести,чтобы линия этого же провайдера осталась в квартире,но Имя Пользователя сменится(другие наниматели).....
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Шахлевич
Татьяна, здравствуйте!
Вы хотите поменять сторону (пользователя) по договору с провайдером?
Если да, тогда обратитесь к провайдеру, с просьбой о перезаключении договора, предоставив копию договора аренды (найма), подтверждающую законное владение и пользование квартирой.