Как произвести подсчёт кв. метров при голосовании на общем собрании собственников МКД?
Как произвести подчёт кв метров при голосовании на общем собрании собственников мкд в квартире где четыре собственника муж жена и двое детей .Дети приписаны но не живут в кв. С мужем у неё развод и он выписан.Кв площадь 52 кв м.Сколькими кв метрами она может голосовать.Иможет ли она быть председателем мкд.
, Игорь, Симферополь
Юрий Стратонов
Добрый вечер
Может голосовать, исходя из площади квартиры (доли) принадлежащей ей на праве собственности.
Председателем МКД может быть.
С уважением,
Стратонов Юрий