Правда ли, что прожиточной минимум вырос до 30 тысяч рублей?
Так как я нахожусь далеко от своего города, моя мама пошла к судье узнать по поводу алиментов. Судью не застала на месте, была только секретарь вот она то и сказала что новый прожиточный минимум на душу населения составляет 30 тысяч рублей! В голове не укладывается от куда такая сумма появилась. Если в республике Бурятия таких зарплат в помине не было. Люди получают от 10т.р до 20т.р
, Денис, г. Улан-Удэ
Я весь интерне перерыл по этому поводу. И подумал что юристы точно должны знать. Значит мир ещё не сошёл сума) Спасибо за ответ.