8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я должна делать при завершение исполнительного производства?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП --17.11.2015

я не получала никаких документов, сейчас мне звонит якобы судебный пристав с Москвы, хотя я проживаю в Улан-Удэ, и требует оплатить долг по кредитному договору, что я должна делать.

, анна, г. Улан-Удэ
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

на сайте ФССП, в Банке данных исполнительных производств — вышла такая информация — Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП --17.11.2015

Исполнительное производство окончено. Если ссылка на пп.3 ст. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительное производство окончено в связи с тем, что должник и его имущество не обнаружены, а если окончено по пп. 4 п. 1 ст. 46 этого же закона, то оно окончено по причине отсутствия у должника имущество и доходов.

сейчас мне звонит якобы судебный пристав с Москвы, хотя я проживаю в Улан-Удэ, и требует оплатить долг по кредитному договору, что я должна делать.

По оконченному исполнительному производству пристав не работает, в том числе и не взыскивает денежные средства. Если это на самом деле пристав звонит, пусть предствится, а Вы на сайте проверьте, есть ли такой, или это проделки кредиторов. В случае подтверждения информации, что это реальный пристав, пусть направит постановление о возбуждении исполнительного производства. Можно на адрес, можно в почтовое отделение „до востребования“.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что мне делать в данной ситуации?
Мне 15 лет. Недавно произошла такая история, мужик в тг предложил работу, заключается лишь в том чтобы на время сдать аккаунт авито в аренду(с хорошими отзывами) рассказал, что просто будет продавать вещи,а мне же платить некий процент со своих продаж. Я согласился, он получил мой акк, около недели денюжка капала. После мне приходит перевод 25 тысяч рублей (я беру свой процент) и этот парень просит перевести ему на другой счет остальное, я даже не задумываясь скинул(не может же он обмануть). Спустя полдня пишет мне в ВК человек и говорит что он пробил меня везде и теперь я ему должен 25 тысяч рублей, иначе он напишет заявление. Что мне делать в данной ситуации???
, вопрос №4091500, Дмитрий, г. Кронштадт
Исполнительное производство
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 31824/23/80004-ИП от 05.12.2023
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 31824/23/80004-ИП от 05.12.2023
, вопрос №4091297, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016