Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Обременительная мера

подскажите как быть истец подал в суд приставы наложили арест на авто.Авто уже продали по ген доверенности истец не против чтобы сняли обременительную меру могут ли приставы снять арест если долг выплачивается по удержанию из пенсии ежемесячно?

17 Июля 2013, 09:40, вопрос №129364 slava
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 870 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В этом случае у пристава есть два законных основания для снятия ареста. Первый это оплата задолженности в полном объеме. И второй-отзыв исполнительного листа.

    Попробуйте заключить мировое соглашение с истцом.

    17 Июля 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats