Если отец 11 лет назад уголовно преследовался, могу ли я устроиться в полицию?

Подскажите пожалуйста, отец уголовно преследовался 11 лет назад, не сидел. Дело было закрыто, вины не доказано. Могу ли я устроиться в полицию? И можно ли по истечению такого срока эту информацию удилить из архива?Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Краснодар
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

При недоказанности вины судимость не налагается.

Смело устраивайитесь.