Пропуск срока кассационного обжалования без уважительной причины, что делать?

Что делать и как обжаловать решение районного суда и апелляционное определение если пропущен 6 месячный срок на кассационное обжалование. Возможно ли дальше как-то обжаловать, может быть в надзорном порядке через прокуратуру.

, Алексей, г. Москва
Денис Маков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. К Вашему сожалению с данным решением придется смириться если срок пропущен без уважительных причин.

Алексей
Клиент, г. Москва

Я правильно понимаю дальнейшее обжалование не возможно?