Банк не дает справку о том, что счет закрыт

Оформила кредитную карту, почитала отзывы о банке и решила закрыть карту в этот же день, позвонила в банк , спросила о процедуре закрытия, спросила о предоставляемом документе что счет закрыт, мне ответили что их банк не предоставляет такие документы , мне только придет смс, и что мне делать? Обязаны ли они давать документ подтверждающий что счет закрыт? Или это может быть проверенно как то по-другому?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Олеся!

Справки об открытых/закрытых счетах предоставляет налоговая в течение 5 рабочих дней.