Разрешается ли оформление гражданина с патентом на ЛО в компанию в городе Санкт-Петербурге?

По факту Иностранный гражданин оформил патент на субъект ''Ленинградская область''. Деятельность будет осуществляться на территории Ленинградской области. Разрешается ли оформление гражданина с патентом на Ленинградскую область в компанию зарегистрированную по адресу в городе Санкт-Петербурге?

В ленинградской области у компании нет обособленных подразделений и филиалов.

Оплата авансовых платежей должна быть перечислена на Ленинградскую область или г. Санкт-Петербург?

Патент оформлен на уборщика помещений.

, Кристина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Уточните: по какой должности оформлен патент?

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Патент оформлен на уборщика помещений.

В таком случае, учитывая работу, в трудоустройстве в Вашу организацию, к сожалению, следует отказать на том основании, что Ленинградская область и город федерального значения Санкт-Петербург, согласно ст. 65 Конституции Российской Федерации, относятся к разным субъектам Российской Федерации. Если, конечно, в Ленинградской области у Вас нет представительства Вашей организации.