Общедомовые нужды, платить или нет?
Здравствуйте! Меня зовут Павел, я из Челябинска, суть вопроса такова: должен ли я платить общедомовые нужды или же это должна оплачивать сама УК. Ежемесячно в квитанциях за свет и воду отдельной строкой стоит графа "общедомовые нужды", слышал что есть приказ президента РФ о том что с 1 января 2017 года хотят ввести отдельную графу общедомовые нужды, а пока эти нужды должна оплачивать управляющая компания? Заранее благодарен!
, Павел, г. Челябинск
Спасибо за информацию!
Пожалуйста.