Правомерно ли беременную заставили работать в цеху с вредным производством?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя жена работает на предприятии, забеременнила, предоставила справку о легком труде, её сняли с рабочего места и отправили работать уборщицой в горячий цех с повышенной загрязненостью и шумом, в результате на 8й неделе беременности врачи констатировали остановку беременности по внешним химическим и физическим факторам, куда мне обратится за помощью для разберательства по проишествию, так как мы считаем виновными руководство предприятия.
Спасибо.