Будет ли суд, если представитель банка и вручил бумагу со всякими статьями?
Здравствуйте!Не плачу кредит с 07.2015 в связи потери работы,до нового года звонки,письма с угрозами всякого типа,отвечал все через суд!!после нового года все прекратилось,думал все суд,а нет с начало 06.2016 опять начались звонки,сегодня приезжал на адрес по прописке какой то представитель (банка) и вручил бумагу со всякими статьями и я должен оплатить долг в 3-х дневный срок.как мне быть?Спасибо.
- 20160622_223227[1].jpg
Спасибо!я так и подумал,что это очередные угрозы.а что мне ждать от суда если он состоится?
Взыщут задолженность, на основании статьи 333 ГК можете просить просить снизить неустойку ( не проценты по кредиту), после вступления в силу решения можете просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения