Можно ли подать в суд на ЖСК, если без какого либо уведомление отключают свет за неуплату за ЖКУ?
Скажите пожалуйста могу ли я подать исковое заявление в Суд на ЖСК нашего дома, в ситуации когда они без какого либо уведомление отключают свет за неуплату коммунальных услуг,(задолженность составляет 4 месяца) в результате чего в темноте жилец получает травму спины( что доказывают снимки позвоночника сделанные на период отключения электричества ) Помимо полученных травм ,и отсутствием уведомления, является ли срок задолженности -4 месяца ,поводом для отключения света?