Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отработка работника имеющего ребенка до 3-х лет

Подскажите пожалуйста. У меня есть ребёнок младше 3-х летнего возраста, мой работодатель потребовал отработать 2 недели. Законно ли это требование?

27 Июля 2012, 13:35, вопрос №12923 марина, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Марина.

    На Вас распространяются общие правила трудового законодательства в той части, что работник должен предпредить работодателя о предстоящем увольнении за две недели.

    Имейте в виду, что по соглашению с работодателем Вы вправе уволиться и ранее этого срока.

    27 Июля 2012, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats