Могу ли я уйти с ВС РФ не дожидаясь конца контракта?

до окончания первого контракта мне осталось ровно два года. Могу ли я уйти с ВС РФ не дожидаясь конца контракта? офицер

, Данила, г. Ульяновск
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Можете смотрите в контракте правила досрочного расторжения контракта. Во времена Сердюкова полковников увольняли за Административное правонарушение.

В контракте был пункт, не должен совершать противоправные действия влияющие на имидж вооруженных сил. Нужно смотреть Ваш контракт. Можете по состоянию здоровья, Вам как хотелось бы уволиться?

Данила
Клиент, г. Ульяновск

ну не по НУК или потере доверия точно. Спасибо Вам!!

Тогда по состоянию здоровья. Решение ВВК.