Можно ли изменить категорию годности В военной службы?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли изменить категорию годности В в военной службы

Прошёл комиссию в военкомате всё отлично но психолога не прошёл. Через некоторое время мне приходит повестка на придварительное полное обследование. состояние здоровье отличное , но психолог поставил мне диагноз Эмоциональное-лабильно расстройство с интеллектуальным уровнем развитием( из за математике я не силён)

, Иван, ст-ца. Брюховецкая
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли изменить категорию годности В в военной службы Прошёл комиссию в военкомате всё отлично но психолога не прошёл. Через некоторое время мне приходит повестка на придварительное полное обследование. состояние здоровье отличное, но психолог поставил мне диагноз Эмоциональное-лабильно расстройство с интеллектуальным уровнем развитием( из за математике я не силён)
Иван

Можете обжаловать решение комиссии и требовать направление на вышестоящую ВВК, которая или подтвердит или опровергнет диагноз.