Уволнение сотрудника после декретного отпуска после 3- х лет

Здравствуйте,как мне правильно уволить сотрудника или как правильно поступить,если по истечению декретного отпуска после 3 оет,2 месяца она не выходит на работу и выйдет не известно когда,так как не может ребенка устроить в сад

, Людмила владимировна, г. Белгород

Вы имеете полное право уволить ее по общим основаниям! Законодатель устанаваливает 3 года для пребывания в декретном отпске, если от сотрудницы не поступило заявление о переводе ее на неполную ставку, вы можете ее уволить по общему основанию!

Людмила владимировна
Клиент, г. Белгород

Спасибо Вам большое