Отклонили по первой части заявки. Стоит ли подавать жалобу в ФАС?
Добрый день! Отклонили по первой части заявки, т.к. отсутствует согласие. Функционалом эл площадки предусмотрено подписание согласия ЭЦП. Оно подписано. В самой заявке только наименование товаров, тех характеристики, производитель и страна производства. Подавать в ФАС или бесполезно?
