8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выложил своё откровенное фото не тому человеку в социальную сеть, как их убрать?

Здравствуйте!Я выложил своё откровенное фото не тому человеку в социальную сеть!Теперь тот человек не хочет удалять диалог и фотографии. При этом он не шантожирует.но игнорирует все мои сообщение.Написал в техническую поддержку социальной сети,написали то что не смогут изъять фотографии и удалить диалог!Вообщем они ни как не помогут И как мне теперь быть? Я несовершенолетний

, Владимир, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Проблема в социальной сети с человеком Здравствуйте! Я выложил своё откровенное фото не тому человеку в социальную сеть! Теперь тот человек не хочет удалять диалог и фотографии. При этом он не шантожирует.но игнорирует все мои сообщение.Написал в техническую поддержку социальной сети, написали то что не смогут изъять фотографии и удалить диалог! Вообщем они ни как не помогут И как мне теперь быть? Я несовершенолетний
Владимир

Добрый день! А в чем проблема?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек, как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
У меня в свидетельстве о рождении в графе отца стоит не существующий человек,как мне поменять фамилию отца чтоб я имела доказательство что я являюсь его дочерью для вступления в наследство?
, вопрос №4089318, Алина, г. Иркутск
Гражданское право
Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия
Доброго дня! Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия. И взыскать моральный ущерб?
, вопрос №4089095, Анна, г. Москва
Уголовное право
1 по ти на сво или его не возьмут?
Скажите пожалуйста может ли осужденный по ст 210. 1 по ти на сво или его не возьмут?
, вопрос №4088983, Олеся, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета?
Добрый день.В 2022 году в декабре муж купим машину Ваз 2110 в 2023 году январе 31 числа мы попали в аварию.Все эти два месяца машина была зарегистрирована на хозяина у кого купили.После того,как ударили машину Мы продали ее другому человеку по договору.На сегодняшний день в 2024 году уже звонят нам хозяева машины у которых покупали мы и требуют заплатить штрафы по причине что машина так и не переоформление.Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета ???и могут ли они повесить этот долг за штрафы чужого человека на моего мужа если он не хозяин авто и эти штрафы не его.У нас есть фото с аварии и есть человек номер телефона кому мы продали.Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4088229, Адель, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2016