Выложил своё откровенное фото не тому человеку в социальную сеть, как их убрать?

Здравствуйте!Я выложил своё откровенное фото не тому человеку в социальную сеть!Теперь тот человек не хочет удалять диалог и фотографии. При этом он не шантожирует.но игнорирует все мои сообщение.Написал в техническую поддержку социальной сети,написали то что не смогут изъять фотографии и удалить диалог!Вообщем они ни как не помогут И как мне теперь быть? Я несовершенолетний

, Владимир, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Проблема в социальной сети с человеком Здравствуйте! Я выложил своё откровенное фото не тому человеку в социальную сеть! Теперь тот человек не хочет удалять диалог и фотографии. При этом он не шантожирует.но игнорирует все мои сообщение.Написал в техническую поддержку социальной сети, написали то что не смогут изъять фотографии и удалить диалог! Вообщем они ни как не помогут И как мне теперь быть? Я несовершенолетний
Владимир

Добрый день! А в чем проблема?