Мне сделана некачественная пластическая операция в Москве. С чего начать?
Мне сделали пластическую операцию на лице в г.Москва.Перед операцией врачу сообщила,что хочу остаться собой, лишь подкорректировать немного.Тот заверил,что все будет естественно. В итоге врач сделал по-своему.Выгляжу не то что неестественно, а уродливо.Появилась сильная ассиметрия и плюс ко всему стежки были так натянуты,что на лице остались вмятинки.Скажите, с чего следует начать? Написать претензию на имя директора учреждения? Но ведь для претензии нужна медицинская экспертиза.По понятным причинам делать ее в Москве нет смысла. Есть ли смысл заказать в Санкт-Петербурге или лучше еще дальше? Каким образом я узнаю,что этот офис не сотрудничает с той клиникой в Москве?На удачу?
Я хочу вернуть свои деньги, так как мне придется переделывать все. К этому хирургу я не пойду ничего делать даже бесплатно. Сообщить ли мне ему, что я буду готовить претензию и иск?
Мне изуродовали лицо,изменили кардинально.Помогите, пожалуйста.
Доброго времени суток, Leana! Лучше начать с написания претензии руководителю организации, поскольку есть шанс, что организация может добровольно в досудебном порядке удовлетворить Ваши требования. Ходатайствовать о проведении экспертизы целесообразно будет на стадии судебного разбирательства. По поводу выбора экспертного учреждения советую обращать внимание на квалификацию экспертов
Добрый день!
Так как Вам оказывали медицинские услуги, у Вас должны быть заключен договор.
Я готов помочь Вам в решении данного вопроса и оказать весь спектр юридических услуг для защиты Ваших нарушенных прав. Для начала мне необходимо изучить Ваш договор в дальнейшем я смогу расписать порядок действий и в случае необходимости Вы воспользуетесь моими услугами.