Могу ли я, при разделе имущества, получить долги бывшего мужа?
Здравствуйте. Бывший муж в период брака работал в строительстве, "заработал" долги в размере 3500000, занимал на материалы, его директор, друг по совместительству, исчез с полученными за объекты деньгами. Спустя год после развода бывший муж хочет подать на "раздел имущества", т.е. половину тех долгов "повесить" на меня. Есть ли у него шанс добиться этого?
, Надежда, г. Новокузнецк
Спасибо за понятное разъяснение ситуации.