Повторная подача искового заявления
Здравствуйте. подскажите можно подать повторно исковое заявление в суд. Суд сказал предоставить документы а они делаются месяц, судебное заседание переносили и истец не являлся в суд и суд вынес определение по делу.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
заявление рассматривалась,на первом заседании был и истец и ответчик. ответчик написал возражение на заявление. и суд потребовал предоставить документы на возражение и после этого суд переносил дело 2 раз и истец не явился т.к не были готовы документы.
Важно, какой документ вынес суд?