Как расторгнуть договор с салоном красоты без указания причины?

20-06-2016 в 21-20 заключила договор с студией эстетической косметологии Аура, 21-06-2016 в 11-00 позвонила и решила отказаться,на что мне был дан ответ нужна весомая причина для отказа, а так договор не расторгают. какая должна быть пирчина

, Оксана, г. Екатеринбург
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте, Оксана. Для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с самим договором.

Алексей Шагин
Юрист

Здравствуйте! Какой договор Вы заключили? Какой порядок расчетов предусмотрен? Вы физ. лицо?

Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Оксан

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ(оказание услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов ФЗ о защите прав потребителя ст. 32

Уточните у исполнителя если расходов нет, то расторгните договор без проблем.

С уважением Юрий Сергеевич