Должна ли я выходить из отпуска на дипломирование?

Здравствуйте, Вуз предоставил мне отпуск на дипломирование с 01.03. по 30.06, приказ на отпуск подписан и руководителем подразделения и руководителем предприятия, кадровиком и бухгалтером! 15 .06 я защитила диплом и теперь начальник требует меня выйти на работу, мотивируя тем, что я уже защитилась! Подскажите прав ли он, и почему тогда в КЗоте ничего не написано и могу ли якак-то отстоять свою позицию и догулять отпуск, тем более, что 30.06 я увольняюсь, все уже подписано!

, Яна, Днепропетровск

Яна, добрый день!

Ваш руководитель неправ, Вы имеете право спокойно догулять Ваш отпуск, думаю Вы его заслужили. Так как у Вас все документы оформлены, кроме того планируете увольняться, Вам не нужно защищаться, достаточно его просто игнорировать.

Всего хорошего Вам!