Полагается ли мне отпуск при устройстве на новую работу?

добрый день! полагается ли мне отпуск, если на старой работе после отпуска отработала 4 месяца, без перерыва устроилась на новую работу и отработала на данный момент 2 месяца? Спасибо.

, Ирина Игоревна Квашнина, г. Урай
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Право на отпуск у Вас возникает после работы 6 месяцев. на новом месте.

А на прежней работе, при увольнении Вам должны были выплатить компенсацию за дни неиспользованного отпуска