Заказала маску, внутри оказался белый порошок, вместо заявленной глины, что делать?
Меня обманули мошенники! Заказала маску, внутри оказался белый порошок, судя по всему детская смесь.
- image.jpg
, Наталья, г. Сургут
Здравствуйте, Наталья!
Если у Вас есть реквизиты продавца — направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении претензию с требованием возврата уплаченных Вами денежных средств. При этом, параллельно обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, необходимо все зафиксировать.