Трудности в получении гражданства, если члены семьи - граждане РФ
Здравствуйте. Я гражданин Армении. В РФ проживаю вот уже 22 года, 3е детей и жена все граждане. Не могу никак получить гражданства, постоянно отказывают и футболят, в последний раз сказали, мол надо выехать за пределы РФ и вернуться. Таким образом предлагают начать процесс регистрации с абсолютного нуля, не взирая на период пребывания и наличие нормальной семьи. Скажите пожалуйста, есть ли иные пути в моей ситуации, с уважением Саруханян К.Г.