Грозит ли ответственность человеку за размещение ссылок на статьи о сексе между детьми?

Всем добрый вечер. Вопрос такой а если я буду размещать ссылки на статьи о сексе между детьми а так же ссылки на фото из яндекс картинок на эту тему то что мне за это будет? Это вообще разрешено законом?

, фотошоп витя, г. Москва
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Вы знаете, Ваш вопрос он абстрактный. Квалификация содеянного осуществляется исходя из тех действий которые совершены и того умысла, который преследовался. Поэтому сложно ответить на вопрос, который не конкретизирован. Но всё же, посмотрите на досуге ст.135 и ст.242.1 УК РФ.

фотошоп витя
Клиент, г. Москва

И какие темы вы бы посоветовали удалить вот отсюда? https://www.ok.ru/spasitedet/topics/783656607

за ноябрь — декабрь 2015