Будет ли иметь силу заявление по электронной почте о рассмотрении дела без моего присутствия?
Будет ли иметь силу скан заявления, отправленный с личной электронной почты(ЭП) на ЭП суда. Если ранее по почте отправлялось другое заявление с реквизитами моей ЭП и личной подписью.
, Николай, г. Москва
Константин Чупырь
Не советую экспериментировать. Некоторые суды могут и принять, но в основной своей массе суды не принимают заявления направленные по электронной почте. Как ни странно это звучит — воспользуйтесь почтой россии.