Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вернуть ВУ

какой алгоритм моих действий для возврата водительского удостоверения к сентябрю 2013 если меня лишили за 0,08 промилле. и может ли этому навредить не сданная времянка. спасибо

16 Июля 2013, 18:00, вопрос №128956 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, вам буде необходимо просто обратиться в ГИБДД с паспортом для получения ВУ, согласно решению Верховного Суда РФ от 11.04.2013 г. возврат водительских удостоверений должен производиться без предоставления медицинской справки. Сдавать временное разрешение, которое выдано взамен удостоверения непосредственно при лишении, не обязательно, и сотрудники ГИБДД в соответствии с законодательством не могут этого требовать. Желаю удачи

    16 Июля 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats