Стоит ли идти по повестке, если планируется поступление в университет?
Добрый день! В этом году мой сын заканчивает школу. У него последний экзамен сегодня 20.06.2016г., данные (баллы) будут известны 05.07.2016г., а повестка у нас на 28.06.2016г. Зачисление в университет будет только с 1-3 августа. Что нам делать? Стоит ли вообще идти по повестке?
Огромное спасибо за ответ! Вы меня очень успокоили, Как важно знать наши законы)