После увольнения не выплачивают вторую, неофициальную часть ЗП, что нужно делать?

Добрый день!

После увольнения не выплачивают вторую, неофициальную часть ЗП, что нужно делать? BTE MAYKOR

Уточнение от клиента

выплаты приведены, вопрос больше не актуальный.

Спасибо

, Вероника, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Если докажите то, что з/п была больше — обращайтесь в суд.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 30.12.2015)ТК РФ, Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 392 ТК РФ
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.